В Шарыпово ищут детей, не пришедших домой с прогулки

В Шарыпово ищут детей, не пришедших домой с прогулки

Сотрудники шарыповской полиции и волонтеры устанавливают местонахождение детей, ушедших из дома. Инцидент произошел на выходных.

По данным ведомства, 9 июля в дежурную часть обратилась 34-летняя женщина, которая заявила о пропаже своих детей — 14-летней девочки и 5-летнего мальчика. Как выяснили полицейские, дети ушли на прогулку 8 июля и с тех пор не появлялись дома.

Для поиска пропавших созданы спецгруппы. Полицейские проверяют все районы Шарыпова и общаются с друзьями детей. Известно, что их семья не состоит на учете и характеризуется положительно.

Приметы:

Девочка: на вид около 13 лет, среднего телосложения, европейский тип лица, лицо смуглое, рост около 157 см, лицо овальное, глаза серые. Волос светло-рыжий, вьющийся, длиной ниже плеч, собран в хвостик. Была одета: хлопчатобумажная футболка, синего цвета, на футболке надпись буквами английскими с блесками, бриджи черного цвета на резинке, тапочки синего цвета закрытые, подошва светлого цвета. Мальчик: на вид 4 года, рост 95 см, худощавого телосложения, волос короткий светлого цвета длиной около 1 см. Был одет: костюм спортивный утепленный с капюшоном темно-синего цвета, замок молния белого цвета, брюки на шнуровке бело-черного цвета. Футболка бледно-зеленого цвета, кепка с козырьком серого цвета, спереди изображение автомобиля красного цвета, сандалии на застежке серо-красного цвета, носки бело-красного цвета.

Сотрудники полиции просят всех, кто что-либо знает о местонахождении детей, обращаться по телефону 02. Более подробная информация опубликована на сайте ведомства.

10 июля 2017, 10:15
Источник: http://krsk.sibnovosti.ru
Версия для печати
Просмотров: 318
Поделиться:
Комментарии 0
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)