В Красноярском крае задержали водителя, свесившего ребенка из окна машины

В Красноярском крае задержали водителя, свесившего ребенка из окна машины

Правоохранители задержали мужчину, который свесил маленького ребенка из окна BMW на большой скорости. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Красноярскому краю.

В настоящее время сотрудники по делам несовершеннолетних, также сотрудники уголовного розыска ведут работу с мужчиной. Выясняются все обстоятельства случившегося.

Инцидент произошел еще год назад, однако пользователи сети обратили внимание на опубликованное видео с соответствующими кадрами только теперь. Корреспондент Sibnovosti.ru нашел в соцсети «ВКонтакте» опубликованную в июне 2016-го запись под названием «Нет места». Ее создал пользователь с именем Роман Романов. Внимание прессы это видео привлекло только в начале августа текущего года. Водитель иномарки катает на большой скорости на загородной трассе полугодовалого ребенка, высунув того из окна.

«Подозреваемый отказался от дачи показаний, но ранее он сообщал сотрудникам полиции о том, что это не живой ребенок, а интерактивная кукла, которую он предоставлять отказывается. В ходе проверки будет установлена подлинность видеозаписи, действительно ли живой ребенок. Также был изъят автомобиль, на котором мужчина был запечатлен в момент съемки видеоролика», — сообщила старший помощник руководителя ГСУ СК РФ по краю Ольга Шаманская.

По данным ТРК «Зеленогорск», видео с ребенком снято именно в этом городе, на одной из загородных трасс.

9 августа 2017, 08:45
Источник: http://krsk.sibnovosti.ru
Версия для печати
Просмотров: 254
Поделиться:
Комментарии 0
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)