В Красноярске задержали дебошира на борту самолёта

В Красноярске задержали дебошира на борту самолёта

В Красноярске транспортные полицейские задержали пассажира, нарушившего общественный порядок на борту самолёта, сообщает пресс-служба Управления на транспорте МВД России по СФО.

В линейный отдел поступило сообщение о том, что на борт самолёта, прибывающего из Иркутска, из-за неадекватного поведения пассажира требуются сотрудники транспортной полиции.

— После приземления воздушного судная полицейские задержали 38-летнего красноярца, ранее привлекавшегося к уголовной ответственности за мошенничество и грабёж. Во время полёта мужчина выражался нецензурно в адрес пассажиров и работников авиакомпании, стучал в спинки стоящих впереди кресел. Кроме того, он отказывался выполнять требования экипажа прекратить противоправные действия. Во время снижения и посадки самолёта дебошир ходил по салону, — рассказали корреспондентам Sibnovosti в пресс-службе.

Медицинское освидетельствование установило у задержанного лёгкую степень алкогольного опьянения. Правонарушитель привлечён к административной ответственности по ст. 20.21 и ч. 6 ст. 11.17.

29 марта 2023, 16:15
Источник: http://krsk.sibnovosti.ru
Версия для печати
Просмотров: 276
Поделиться:
Комментарии 0
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)