В Красноярске открылся флагманский офис банка «Открытие»

В Красноярске открылся флагманский офис банка «Открытие»

В Красноярске открылся флагманский офис банка «Открытие». Он удобно разместился в центре города по ул. К. Маркса, 98 (рядом с ЦУМом). Площадь - 730 квадратов, максимальная нагрузка - обслуживание 300 клиентов ежедневно.

«Сейчас банки думают над иными механизмами по привлечению клиентов. В первую очередь такой механизм - формат офисов и качество обслуживания клиентов. Задача, чтобы клиенту было комфортно и спокойно. И это то, на чем мы делаем сейчас акцент», - заявил во время открытия офиса  старший вице-президент – директор департамента управления сетью ПАО Банк «ФК Открытие» Антон Анищенко.

Новый формат регионального операционного офиса «Красноярский» ориентирован на комфортное обслуживание всех категорий розничных клиентов, юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Так, для жителей Красноярска доступен весь спектр банковских розничных,  страховых и инвестиционных услуг, а также возможность подключения к дистанционным каналам банка, позволяющим совершать большинство операций онлайн. Юридические лица смогут подключить рассчетно-кассовое обслуживание, интернет— и мобильное приложение для бизнеса, оформить кредит, открыть депозит, заключить соглашение о зарплатном проекте и эквайринге.

3 декабря 2019, 13:45
Источник: http://krsk.sibnovosti.ru
Версия для печати
Просмотров: 439
Поделиться:
Комментарии 0
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)