В Красноярске начинают работу катки

В Красноярске начинают работу катки

В Красноярске открываются площадки для катания на коньках. Последние две недели специалисты готовили их для активного отдыха.

Так, спортивный комплекс «Металлург» уже сейчас предлагает две ледовые площадки - для массового катания и для игры в хоккей с мячом. Красноярцы могут воспользоваться большой парковкой, теплым гардеробом, купить горячий чай и кофе.

Цены на услуги проката от 50 до 100 рублей. В будни каток работает с 16:00 до 10 вечера, в выходные с 12:00 и также до 10 вечера.

Напомним, в этом году в разных районах Красноярска заработают 88 зимних спортивных площадок. Еще девять подготовят для игр в зимний футбол. Большую часть катков (около 60 объектов) подготовят специалисты Центра спортивных клубов. Остальными займутся подрядчики и управляющие компании. Как и в прошлом году, на территории 35 площадок будут работать теплые спортивные павильоны.

На 43-х объектах красноярцы смогут взять бесплатные уроки по катанию на коньках и хоккею. Этой зимой ожидается большое количество спортивно-массовых мероприятий, часть из них будет посвящена зимней Универсиаде-2019.

17 ноября 2018, 15:00
Источник: http://krsk.sibnovosti.ru
Версия для печати
Просмотров: 482
Поделиться:
Комментарии 0
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)