В Красноярске бабушка-блогер отправилась в тату-салон, а парень — на рынок за рассадой

В Красноярске бабушка-блогер отправилась в тату-салон, а парень — на рынок за рассадой

Видеоблогер из Красноярска «поменялся» местами со своей 77-летней соседкой. Бабушка отправилась в тату-салон, а молодой человек — на дачу садить помидоры.

Начинающий видеоблогер из Красноярска Даниил Симановский завел вместе со своей 77-летней соседкой Валентиной Васильевной канал на YouTube. Молодой человек и пенсионерка «будут проживать жизнь друг друга». Первым делом бабушка направилась в тату-салон.

«Даня сказал мне: «Хайпанем немножко» и отправил в тату-салон. Мне очень интересно узнать, как делают тату, никогда этого не видела», — говорит бабушка в видео.

Пенсионерка, в свою очередь дала задание блогеру купить рассаду. Молодой человек отправился на рынок.

«Меня Валентина Васильевна отправила на дачу и сказала, что сначала надо закупить рассады. В общем, буду искать то, что мне нужно. А что мне нужно? Я вообще не в теме», — говорит парень в видео.

У канала «Star Hype» пока чуть больше 130 подписчиков. Создатели блога предлагают посоветовать, в какие места им сходить дальше и чем заняться. Красноярцы, которые успели посмотреть блог, делятся мнениями, отмечая, что бабушка «реальный видеоблогер».

7 июля 2017, 17:00
Источник: http://krsk.sibnovosti.ru
Версия для печати
Просмотров: 834
Поделиться:
Комментарии 0
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)