«Точки роста вашего бизнеса»

21 февраля 2017 г. в Красноярске при поддержке Альфа-Банка пройдет масштабный деловой форум для малого бизнеса ALFA DIGITAL FORUM «Точки роста вашего бизнеса». В ходе мероприятия ведущие эксперты расскажут о последних трендах на DIGITAL-рынке и в сфере on-line продаж.

Мероприятие адресовано предпринимателям, владельцам и директорам компаний малого бизнеса. В ходе форума известные российские эксперты в области маркетинга, продаж, интернет-продвижения, HR поделятся практическими советами, ценным опытом и рекомендациями по развитию бизнеса. Участники мероприятия получат не только полезную практическую информацию и реальные кейсы из российской практики, но и уникальную возможность пообщаться со спикерами, бизнес-партнерами и потенциальными клиентами в непринужденной обстановке.

В ходе форума пройдет уникальная сессия «Сравни себя». В рамках сессии эксперты оценят 2-3 красноярских бизнес-проекта: разберут типичные ошибки, укажут на точки роста и предоставят практические рекомендации для развития бизнеса.

В числе экспертов форума:

Игорь Манн, известный российский маркетолог, автор бестселлеров о маркетинге, личном развитии и клиентоориентированности; Дмитрий Сидорин, заведующий кафедры интернет-технологий МФПУ Синергия, основатель «Сидорин Лаб»; Алексей Иванов, генеральный директор агентства ISEE Marketing, партнер по обучению Яндекс; Михаил Смолянов, основатель сервиса финансового учета «Финолог», председатель совета директоров компании «Юнисендер»; Дмитрий Занин, эксперт по внешним проектам HeadHunter; Роман Тарасенко, предприниматель, основатель и генеральный директор сервиса «Кросту»; Антон Телегин, руководитель управления методологии и развития продаж СКБ Контур.

Регистрация и подробности на сайте мероприятия http://alfabusinessweek.ru/krasnoyarsk18

Мероприятие состоится по адресу: г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19 «GRAND HALL SIBERIA»

Начало мероприятия в 10.00. Начало регистрации участников в 9.00.

Фото: АО "АЛЬФА-БАНК" На правах рекламы
14 февраля 2018, 18:00
Источник: http://krsk.sibnovosti.ru
Версия для печати
Просмотров: 401
Поделиться:
Комментарии 0
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)