Стало известно, почему ремонт на пр. Мира начался с задержкой

Стало известно, почему ремонт на пр. Мира начался с задержкой

В администрации Красноярска объяснили задержку с ремонтом пр. Мира. Выяснилось, что подрядчик «затянул» с геодезическими работами.

Еще 4 июля горожане заметили, что обещанные в первых числах месяца работы по ремонту пр. Мира еще не начались. Однако уже на следующий день после обсуждения на улицу вышла техника, которая приступила к работам.

В мэрии признали тот факт, что с ремонтом на проспекте были задержки. Как пояснили изданию Sibnovosti.ru в пресс-службе департамента горхозяйства, виной тому подрядная организация, которая немного изменила сроки проведения геодезических работ. Это произошло, в первую очередь, из-за появления новых обстоятельств по ливневой канализации. Сейчас рабочие уже активными темпами работают на пр. Мира.

Кроме того, пресс-служба администрации Красноярска сообщает о начале ремонтных работ еще на трех улицах города.

Так, на следующей неделе рабочие появятся на ул. Северной, где планируется капитальный ремонт, на ул. Вавилова — от ул. Кортнева до ул. Затонской, а также на ул. Тимошенкова.

Также мэрия информирует о завершении ремонтных работ на ул. Ленинградской. В ближайшее время будут доступны ранее закрытые участки дорог на ул. Вейнбаума, Игарской, Перенсона, Алексеева и Маерчака. Половина работ проведена на ул. Дубровинского, Ладо Кецховели, Белинского, 3-ей Дальневосточной, 26 Бакинских Комиссаров, 60 лет образования СССР, Крайней, Юности и пр. Металлургов.

По материалам пресс-службы администрации Красноярска.
7 июля 2017, 16:00
Источник: http://krsk.sibnovosti.ru
Версия для печати
Просмотров: 349
Поделиться:
Комментарии 0
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)