Собственник комплекса у Центрального парка обвинил представителей власти в вымогательстве 2 млн рублей

Собственник комплекса у Центрального парка обвинил представителей власти в вымогательстве 2 млн рублей

В социальных сетях юрист Валентин Мельников, представляющий интересы собственника развлекательного комплекса у Центрального парка, обвинил чиновников и депутатов в вымогательстве 2 млн рублей. Представитель упомянул депутата краевого ЗС Илью Зайцева, который якобы начал «травить» бизнесмена после отказа платить крупную сумму. 

По словам Мельникова, в начале мая комиссия, состоящая из чиновников и депутатов, проинспектировала работу культурно-досугового центра. Владельцу были сделаны замечания. 

«Один из присутствующих сказал — заплатите 2 млн и проблем не будет, а не заплатите - будут. Мы сказали нет и после этого «нарисовался» Зайцев со своими статьями, потом ТВК, потом администрация, затем друзья Зайцева - соучастники. Вот это все и продолжается. А мы денег не дадим, мы против вымогательств и коррумпированных чиновников и депутатов», — написал Мельников. 

Напомним, ранее юрист пригрозил закрыть виадук через ул. Дубровинского. Мужчине не понравилось, что депутаты и известные люди Красноярска осуждают деятельность развлекательного комплекса и мешают его работе.  

Фото: скриншот видео facebook.com

21 июня 2018, 13:45
Источник: http://krsk.sibnovosti.ru
Версия для печати
Просмотров: 204
Поделиться:
Комментарии 0
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)