Сильный ночной ливень затопил улицы Красноярска

В Красноярске дождь затопил несколько улиц. Из-за глубоких луж автомобили горожан оказались под водой. Фотографии затопленных магистралей опубликовали очевидцы в социальных сетях. 

«Сложные ситуации наблюдается на ул. Калинина, Маерчака, Республики, ул. Молокова, ул. Шахтеров, под Копыловским мостом, на ул. Профсоюзов и на пр. Металлургов. На ул. Партизана Железняка также отмечен прорыв канализации», — сообщили в пресс-службе ГИБДД. 

По словам очевидцев, автомобили и автобусы не могут проехать в этих местах. Машины застревают в лужах по техническим причинам. 

«В 7:30 с Северного до Краевой больницы ехала (через Шахтеров), ни одной служебной машины не было, люди просто стояли и все. На Шахтеров прямо волны гуляли. На работе два этажа стройки затопило ( подвал и первый этаж нового корпуса)», — написала красноярка в социальных сетях. 

На дороги Красноярска уже выехал весь личный состав ГИБДД. Полицейские просят водителей, по возможности, не выезжать на дороги города. 

Сообщать о подтоплениях красноярцев просят по телефону дежурной части полка ДПС 127 либо многоканальному телефону полиции 102.

20 августа 2017, 10:45
Источник: http://krsk.sibnovosti.ru
Версия для печати
Просмотров: 639
Поделиться:
Комментарии 0
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)