Сергей Кочан рассказал о своих обязанностях в дирекции Универсиады

Сергей Кочан рассказал о своих обязанностях в дирекции Универсиады

Заместитель гендидектора дирекции зимней Универсиады-2019 Сергей Кочан в беседе с Sibnovosti.ru рассказал, чем он будет заниматься на новой должности. Бывший вице-мэр Красноярска приступил к своим обязанностям сегодня. 

«Я буду курировать организацию всех соревнований, которые пройдут в Красноярске в рамках предстоящих студенческих игр, заниматься вопросами судейства, согласовывать места проведения Универсиады, работать со спортивными федерациями, а также курировать волонтерскую деятельность, составлять расписание игр и тренировок. Все-все. Раньше эта работа, конечно, велась, но сейчас это, в том числе, и мой функционал. Есть спортивные объекты, а есть соревнования. Все, что касается второго пункта, это как раз мой фронт работ», — сказал собеседник. 

По словам Кочана, до марта 2019 года ему предстоит выполнить достаточно большой объем работ. 

Напомним, сегодня Sibnovosti.ru сообщали, что бывший вице-мэр Сергей Кочан стал заместителем гендиректора дирекции спортивных студенческих игр Максима Уразова. 

Отметим, что экс-чиновник имеет большой опыт в организации спортивных мероприятий. В течение 11 лети он был руководителем Красспорта. С 2016-го года работал заместителем главы города, а также курировал деятельность департамента социально-экономического развития администрации Красноярска. 

Фото: пресс-служба зимних студенческих игр

22 января 2018, 15:00
Источник: http://krsk.sibnovosti.ru
Версия для печати
Просмотров: 432
Поделиться:
Комментарии 0
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)