Самую современную ледовую аренду Красноярска сдадут в феврале

Самую современную ледовую аренду Красноярска сдадут в феврале

Самая современная ледовая аренда города - многофункциональный комплекс «Платинум арена Красноярск» - будет сдана в эксплуатацию уже в феврале этого года. Об этом во время инспекции по объектам Универсиады заявил врио губернатора края Александр Усс. Он выразил уверенность, «что спортивные объекты будут сданы в срок».

По мнению главы края, качество строительства и отделки в ледовой арене на высоком уровне, однако не нужно забывать и про благоустройство.

«Для того чтобы красноярцам комфортно пользоваться этими объектами и чувствовать себя жителями сибирской столицы, нам нужно провести летний строительный сезон в борьбе за чистоту, за порядок и за благоустройство краевого центра. Я уверен, что мы сможем сделать так, чтобы конечный результат всех нас порадовал», - резюмировал губернатор.

Напомним, «Платинум арена» станет самым крупным ледовым центром в Красноярске. Ее вместимость 7 тысяч человек. Стоимость объекта - почти 4 млрд рублей. Расположен он рядом с четвертым мостом на правом берегу Енисея.

22 января 2018, 11:15
Источник: http://krsk.sibnovosti.ru
Версия для печати
Просмотров: 331
Поделиться:
Комментарии 0
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)