«Самая большая трата, какую только можно сделать, - это трата времени».

«Самая большая трата, какую только можно сделать, - это трата времени».

Люди, которые ценят свое время, давно поняли, что делегирование – это полезная и волшебная штука. Да, вы можете самостоятельно отремонтировать свою машину, но будет куда быстрее и лучше, если за вас это сделают в автосервисе. С продажей квартиры абсолютно такая же ситуация.

Сделка с недвижимостью - не самая простая задача, необходимо переварить уйму информации, чтобы все этапы сделки прошли без нервов и потери времени. Даже если вы хорошо ознакомились с требованиями законодательства относительно сферы недвижимости, и уверены, что справитесь с продажей квартиры самостоятельно, риск допустить ошибку, и даже не одну, все-таки есть.

Если вы все-таки решили действовать самостоятельно, вам придется потратить уйму времени на поиски желающих приобрести вашу квартиру. По статистике в России в 2018 году квартиры находили новых владельцев в среднем за 8 месяцев - это средний срок «жизни» объявления на сайтах-агрегаторах. Возможно вам повезет, и вашу квартиру купит знакомый или знакомый знакомого. Но, а если нет? Продать квартиру можно быстро и в том случае, если вы продаете гораздо дешевле рыночных цен. Если же цена не меняется, так как вы не желаете продавать дешево, то поиск покупателя затягивается.

22 марта 2019, 12:45
Источник: http://krsk.sibnovosti.ru
Версия для печати
Просмотров: 243
Поделиться:
Комментарии 0
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)