Новости/Общество

Простые правила успешного бизнеса

В Красноярске прошел Alfa Digital Forum - пожалуй, единственное полноценное погружение для предпринимателей, которое существует в городе. В этом году главная тема - «Точки роста для вашего бизнеса». Разбитый на блоки форум вместил в себя и занятия по мотивации, и практические советы по работе в социальных сетях, и правила создания успешного продающего сайта. Отклик от красноярских бизнесменов не заставил себя ждать.

Наверное, последние пару лет тренингов и курсов, которые нацелены на то, чтобы сделать вас успешным в жизни и бизнесе, появилось столько, что диву даешься - почему до сих пор стоны о малом развитии малого и среднего предпринимательства не прекращаются. Но достаточно посетить один из них, а после побывать на Alfa Digital Forum - сразу становится ясно, что по чем.

Проанализируй это

«Точки роста для вашего бизнеса» собрал полный зал Grand Hall Siberia. Организаторам в процессе форума даже пришлось доставлять несколько рядов кресел. И это один из главных показателей, потому что как правило с подобных мероприятий люди начинают уходить, не дождавшись и середины.

13 марта 2018, 16:45
Источник: http://krsk.sibnovosti.ru