Первый McDonald’s в Красноярске откроется до конца года

Первый McDonald’s в Красноярске откроется до конца года

Первый McDonald’s в Красноярске откроется до конца года. Точную дату сегодня назвали NGS24.RU со ссылкой на собственный источник. Ресторан быстрого питания заработает в центре города по адресу ул. Перенсона, 4 уже 29 декабря. Всего же в городе должно появиться пять таких точек.

Напомним, в рамках КЭФа мэрия подписала соглашение с компанией «Инрусинвест» о развитии в городе сети ресторанов фастфуда. Одно заведение должно открыться на ул. Волочаевская. Второй ресторан появится на Взлетке рядом с заведением Rasputin. Ранее сообщалось, что открытие первого в Красноярске McDonald’s состоится в октябре этого года, но пока в здании активно идет ремонт.

Ранее Sibnovosti.ru сообщали, что международная сеть ресторанов начала набор сотрудников в Красноярске. На работу приглашают студентов и молодых людей в возрасте от 18 лет. Горожанам предлагают начать карьеру в сфере пищевой промышленности. Сотрудники бригады будут принимать и готовить заказы, общаться с посетителями, а также наводить порядок в кафе.

13 декабря 2018, 16:45
Источник: http://krsk.sibnovosti.ru
Версия для печати
Просмотров: 3852
Поделиться:
Комментарии 0
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)