Открыта регистрация на весенние экспресс-курсы для абитуриентов

Открыта регистрация на весенние экспресс-курсы для абитуриентов

С 22 по 28 марта 2020 года в Сибирском федеральном университете пройдут весенние экспресс-курсы по общеобразовательным и творческим предметам для школьников 10-11 классов.

Занятия проводят действующие преподаватели университета, члены приёмной комиссии вуза, доктора и кандидаты наук, эксперты ОГЭ и ЕГЭ, имеющие многолетний опыт работы в подготовке к экзаменам.

«Приятным бонусом экспресс-курсов является не только повышение уровня подготовки, но и возможность принять участие в интеллектуальном конкурсе «Курс на СФУ». Победители и призеры конкурса получают дополнительные баллы при поступлении в СФУ согласно правилам приёма», – начальник отдела довузовской подготовки Наталья Карузина.

Для обучения школьники могут выбрать комплексы по творческим предметам: рисунок гипсовой головы, композиция из геометрических тел, черчение:

3 предмета (5 занятий по каждому предмету), стоимость - 6975 рублей; 2 предмета (5 занятий по каждому предмету), стоимость - 4650 рублей.

По общеобразовательным – русский язык, математика, физика, обществознание:

3 предмета (5 занятий по каждому предмету), стоимость - 6975 рублей; 2 предмета (5 занятий по каждому предмету), стоимость - 4950 рублей.

Обучение будет проходить по адресу ул. Борисова, 5.

В период обучения предоставляется проживание в общежитии с двухразовым питанием.

26 февраля 2020, 15:45
Источник: http://krsk.sibnovosti.ru
Версия для печати
Просмотров: 300
Поделиться:
Комментарии 0
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)