Операторов и поэтов пригласили на фестиваль «Золотая стрекоза» в Красноярске

Операторов и поэтов пригласили на фестиваль «Золотая стрекоза» в Красноярске

Красноярский фестиваль молодежного видеотворчества «Золотая стрекоза» объявил о приеме заявок. Мероприятие пройдет в городе в 12-й раз. В этом году основной темой фестиваля станет кинопоэзия. 

В пресс-службе мэрии Красноярска рассказали, что главной целью мероприятия станет поддержка и расширение возможностей самореализации одаренных авторов в области синтеза различных видов искусств (кино, видео, музыки и поэзии).

Участникам фестиваля предложили рассмотреть стихотворения известных авторов или произведения самих участников в контексте современных технологических средств и визуализировать поэтические образы. 

Принять участие в мероприятии могут претенденты от 14 до 30 лет. Конкурсные работы могут быть индивидуальными и коллективными. Отправить заявку на участие в фестивале можно до 23 ноября. 

Отметим, что победителей фестиваля наградят 8 декабря на торжественной церемонии закрытия. Более подробную информацию о фестивале можно узнать по телефону: 265-03-26 и в официальной группе фестиваля «ВКонтакте». 

Подготовлено по материалам пресс-службы городской администрации 

Фото: vk.com/goldstrekoza

12 октября 2017, 16:45
Источник: http://krsk.sibnovosti.ru
Версия для печати
Просмотров: 489
Поделиться:
Комментарии 0
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)