Объявлены торги по массовому ремонту красноярских улиц

Объявлены торги по массовому ремонту красноярских улиц

Мэрия Красноярска объявила торги по массовому ремонту городских улиц и магистралей. Аукционная документация опубликована на официальном сайте госзакупок.

Согласно размещенным материалам, потенциальным подрядчикам предстоит отремонтировать дороги во всех районах города. В частности, работы будут проводиться на ул. Партизана Железняка в районе больницы, на Енисейском тракте, на пр. Красноярский рабочий, на ул. Маерчака и на других основных магистралях Красноярска. Срок гарантии качества составляет 3 года.

Ремонт нужно завершить до 30 сентября 2017 года. Стоимость всех контрактов превышает 730 млн рублей. Источником финансирования выступает бюджет Красноярска.

Аукцион по левобережным дорогам намечен на 27 марта. Торги по улицам правого берега состоятся 7 апреля.

Накануне, 13 марта, в Красноярске начался первый этап ремонта дорог. Ямы и выбоины будут заделывать по технологии «литой асфальт», которая позволяет проводить ремонт при низких температурах.

Напомним, деньги на работы заложены в городском бюджете. На очередной сессии Горсовета депутаты проголосовали за выделение дополнительных средств на поддержку отрасли.

14 марта 2017, 16:45
Источник: http://krsk.sibnovosti.ru
Версия для печати
Просмотров: 1219
Поделиться:
Комментарии 0
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)