Настольная Бизнес-игра красноярских юристов «Откройте, налоговая!» стала одной из лучших в России

Настольная Бизнес-игра красноярских юристов «Откройте, налоговая!» стала одной из лучших в России

Бизнес-игра красноярских юристов стала одной из лучших в России. Компания «Каминский, Степанов и партнеры» вошла в ТОП-4 в номинации бизнес-игр на прошедшей церемонии награждения победителей ежегодного национального рейтинга Право.ru-300. По данным организаторов, мероприятие собрало рекордное количество гостей - более 1300 человек. Помимо юридических консультантов в нем приняли участие главы юридических департаментов компаний, представители государственных структур. Поздравить лучшие юрфирмы страны пришли замминистра юстиции Денис Новак, председатель правления АЮР Владимир Груздев и председатель Комитета по государственному строительству и законодательству Павел Крашенинников. 

Как рассказали в компании «Каминский, Степанов и партнеры», бизнес-игра «Откройте, налоговая!» создана в рамках собственного образовательного проекта «Школа защита бизнеса». Она совмещает законодательство и практику выездных проверок - в том числе демонстрирует существующие риски. 

«Участники осваивают алгоритм взаимодействия с налоговой инспекцией, узнают тонкости прохождения налогового контроля. Сделана совместно с профессиональными игротехниками, иллюстраторами и дизайнерами. Игра продается как франшиза. Покупатели - в первую очередь, юридические и бухгалтерские компании. Она призвана сориентировать на законопослушное поведение и решение проблемы через обращение к профессионалам - налоговым юристам, а потому может также помочь привлечь новых клиентов», - уточнили детали юристы.

Стоит отметить, что «Каминский, Степанов и партнеры» стала единственной юридической компанией Красноярского края, вошедшей в топ-50 регионального рейтинга по размеру выручки и количеству юристов. Также компания отмечена в категориях «Налоговое право», «Арбитражные споры». 

Добавим, национальный рейтинг юридических компаний Право.ru-300 был составлен уже девятый год подряд. Юридические консультанты получили награды в 26 номинациях.

На правах рекламы
13 декабря 2018, 12:15
Источник: http://krsk.sibnovosti.ru
Версия для печати
Просмотров: 426
Поделиться:
Комментарии 0
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)