На следующей неделе на о. Татышев отметят День физкультурника

На следующей неделе на о. Татышев отметят День физкультурника

В Красноярске готовятся к празднованию Дня физкультурника. Об этом сообщает пресс-служба администрации Красноярска. Мероприятие состоится 12 августа на о. Татышев.

Торжественное открытие праздничной программы запланировано на 12:00, после чего для всех желающих начнется зажигательная зарядка.

В 12.30 на острове начнут свою работу спортивные и развлекательные локации. Планируются соревнования по различным видам спорта, гонки на велорикшах, игры в бадминтон, танцевальные мастер-классы для детей, гольф-площадка, мастер-классы по лонгборду и балансборду, площадка воркаута, танцевальная площадка проекта «Ритмы лета», мастер-классы по видам единоборств, площадка кроссфита и многие другие локации.

Соревнования по волейболу, футболу и настольному теннису начнутся чуть раньше основного праздника — в 11.00.

Также гости праздника смогут перекусить в зоне фуд-корта, продегустировать спортивное питание и понаблюдать за сценой, где в режиме реального времени ведущие пообщаются с гостем, сделают «прогноз» по спорту, расскажут о рубрике «Детская лига» и проведут разные конкурсы с присутствующими на празднике горожанами.

Традиционно активных красноярцев, пробующих себя на разных локациях, отметят небольшими сувенирами и подарками.

По материалам пресс-службы администрации Красноярска
4 августа 2017, 17:15
Источник: http://krsk.sibnovosti.ru
Версия для печати
Просмотров: 411
Поделиться:
Комментарии 0
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)