На неделе в Красноярске ожидается теплая и дождливая погода

На неделе в Красноярске ожидается теплая и дождливая погода

На предстоящей неделе в Красноярске сохранится теплая, но дождливая погода. По данным портала Gismeteo.ru, в понедельник, 24 июля, температура воздуха поднимется до +19°C. Ближе к вечеру в городе потеплеет до +24°C. Во второй половине дня синоптики прогнозируют небольшой дождь. Ветер юго-западный с порывами до 2 м/с. 

«24 июля по центральным и южным районам Красноярского края местами ожидаются сильные дожди, грозы, возможен град, в южных районах при грозах порывы ветра до 18м/с, ночью и утром местами туманы», — говорится на сайте Среднесибирского УГМС. 

Во вторник, 25 июля, будет ясно. Кратковременные осадки пройдут только вечером. Столбики термометров в этот день поднимутся до +23...+25°C. Ветер усилится до 4 м/с. 

В ночь на среду, 26 июля, в Красноярске резко похолодает до +15°C. В середине недели в городе будут идти сильные ливни с грозами. Несмотря на обильные осадки, во второй половине дня в городе потеплеет до +22...+24°C. Такая дождливая погода продержится до выходных, обещают метеорологи.

Отметим, что более подробный прогноз погоды на предстоящую неделю вы можете посмотреть здесь. 

24 июля 2017, 09:00
Источник: http://krsk.sibnovosti.ru
Версия для печати
Просмотров: 403
Поделиться:
Комментарии 0
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)