На Красноярской железной дороге возобновляется курсирование поезда Красноярск – Москва

На Красноярской железной дороге возобновляется курсирование поезда Красноярск – Москва

В связи с повышением спроса на пассажирские перевозки на Красноярской железной дороге возобновляется движение поезда Красноярск – Москва, отменённого в апреле 2020 года из-за снижения пассажиропотока в сложившейся неблагоприятной эпидемической обстановке.

Поезд 155/156 Красноярск – Москва – Красноярск появится в расписании со 2 июня. Отправление из Красноярска по чётным дням, из Москвы – по нечётным, начиная с 5 июня. Продажа билетов уже открыта. В составе поезда будут курсировать как купейные и плацкартные вагоны, так и вагоны повышенной комфортности и СВ.

Для пассажиров поезда 155/156 Красноярск – Москва – Красноярск доступны различные сервисные услуги. Например, доставка еды из городских ресторанов и кафе. Заказ можно оставить как в момент покупки билета на сайте https://pass.rzd.ru или в мобильном приложении «РЖД Пассажирам», так и после – с помощью «Личного кабинета».

Также можно воспользоваться услугой заказа дополнительного питания: выбрать блюда из предложенного перечня и составить заказ на весь маршрут следования.

Фото: КрасЖД По материалам КрасЖД
23 апреля 2021, 10:00
Источник: http://krsk.sibnovosti.ru
Версия для печати
Просмотров: 297
Поделиться:
Комментарии 0
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)