Ломанов-старший: «Тема с Джусоевым закрыта»

Ломанов-старший: «Тема с Джусоевым закрыта»

Главный тренер красноярской команды по хоккею с мячом «Енисей» Сергей Ломанов накануне вспылил на пресс-конференции после победного матча со «СКА-Нефтяником» из Хабаровска. После того как рулевой команды дал комментарий по матчу, его спросили - не повлияло ли на игру отсутствие экс-игрока Алана Джусоева.

«Да перестаньте вы уже Джусоева трогать. Хватит, тема закрыта. Что такое Алан Джусоев? Такие же игроки у нас! Восемь человек еще в команде! А-то и лучше Джусоева вашего», - эмоционально ответил Ломанов-старший.

Напомним, в начале декабря стало известно, что лидер «Енисея» и сборной России, полузащитник Алан Джусоев в одностороннем порядке разорвал контракт с клубом. По данным Sibnovosti.ru, причиной тому стал конфликт с главным тренером. Позже в клубе озвучили свою версию - Джусоев не вписывался в схему, сам это понял и принял решение уйти.

Добавим, что сам Джусоев никак свое решение не прокомментировал до сих пор, зато успел в составе сборной России победить в престижном международном турнире «Турнир четырех наций».

 

фото: скрин-шот с видео ХКСМ «Енисей»

20 декабря 2017, 11:45
Источник: http://krsk.sibnovosti.ru
Версия для печати
Просмотров: 670
Поделиться:
Комментарии 0
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)