Лидер футбольного «Енисея» Александр Харитонов принес команде трудную победу

Лидер футбольного «Енисея» Александр Харитонов принес команде трудную победу

Лидер футбольного «Енисея» Александр Харитонов принес команде трудную победу. Игра состоялась накануне в Красноярске. Соперником в очередном туре ФНЛ стал воронежский «Факел», который идет на последнем месте в таблице. Однако уступать гости просто так были не намерены и бились весь матч.

«Енисей» же победил благодаря быстрому и как оказалось после единственному голу - на восьмой минуте комбинацию завершил лидер Александр Харитонов, который восстановился после нескольких травм и отличился во второй игре подряд.

«Каждый гол - это невероятные ощущения, особая радость, этот не исключение. Рад, что вторую игру удается забивать, буду и дальше стараться изо всех сил делать все, что могу для команды. Тяжелая победа получилась, мы имели много моментов, но не забили. Поэтому нервозная концовка получилась. Достаточно было забить еще гол, тогда игра бы успокоилась, но мы этого не сделали, или концентрации не хватило, или мастерство подвело. Победа есть победа, три очка они и за 1:0 и за 8:0 - одинаковые», - заявил Харитонов после финального свистка.

Красноярская команда продолжает лидировать в турнирной таблице. Основные конкуренты - «Оренбург» и «Крылья Советов» накануне также победили в своих матчах и продолжают отставать от «Енисея» на пять очков.

Ближайшую игру красноярцы проведут в Волгограде с местным «Ротором» 24 марта.

Фото: ФК «Енисей»

18 марта 2018, 11:15
Источник: http://krsk.sibnovosti.ru
Версия для печати
Просмотров: 443
Поделиться:
Комментарии 0
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)