Красноярцы проиграли «Дрэгонс» из Уэльса

В Ньюпорте (Уэльс) регбисты «Енисея-СТМ» провели матч третьего круга международного клубного турнира Кубок Вызова. Красноярцы гостили у «Дрэгонс» — одного из сильнейших коллективов своей страны.

В первые пять минут встречи регбисты «Енисей-СТМ» контролировали мяч, после чего выстроилась равная борьба. До 22 минуты команды напряженно меняли зоны активности, переходя из защиты в нападение. На 22 минуте хозяева положили первую попытку в матче. К перерыву «Дрэгонс» ушли с преимуществом 5:0.  Во второй половине встречи, несмотря на неплохую игру, красноярцы снова дают хозяевам набирать очки. Как итог — 15:0 в пользу валлийцев.  По словам игрока «Енисея-СТМ» Рамиля Гайсина, команде не хватило терпения в решающих моментах. «Вышли с хорошим настроем, приехали побеждать. Но, к сожалению, нам не хватало терпения доводить наши моменты до конца, неверное принятие решений тоже сказалось. В первом тайме было минимум 2 атаки, которые могли завершиться попытками, но увы», — прокомментировал он после игры.
12 декабря 2017, 10:45