Красноярцев приглашают за весенними подарками на ювелирную выставку

В МВДЦ «Сибирь» 16-19 марта пройдет одна из крупнейших ювелирных выставок страны – XI «Ювелирный салон Сибири». На площади свыше 5000 квадратных метров засверкают тысячи украшений со всего мира – из США, Европы, Бразилии и России.

На выставке будут представлены новинки ювелирной весны-2017, часы, аксессуары и драгоценные подарки для женщин и мужчин абсолютно на любой вкус и кошелек. Посетители найдут здесь как бюджетную бижутерию и аксессуары, так и эксклюзивные украшения стоимостью в несколько миллионов рублей! Только в эти 4 дня будут действовать цены от производителей и скидки до 40%. 

Новинки выставки-2017:

Новая коллекция американского дизайнера Майкла Мишу (США), изделия которого имитируют элементы цветов и растений. Его украшения экспонируются в Национальной галерее искусства в Вашингтоне, Национальной галерее искусства в Лондоне и других музеях искусства США и Европы. Впервые их смогут увидеть и красноярцы! Уникальные бриллианты цвета шампанского и абсолютно новая коллекция высокого ювелирного искусства «Драгоценное наследие» от старейшего Московского ювелирного завода, которая изготовлена по мотивам украшений императриц династии Романовых Самые модные украшения сезона-2017 из цветных камней, которые сейчас находятся на пике популярности и демонстрируются на мировых модных показах от Gucci, Versace, Chanel  и т.д. Драгоценные шахматы с изображениями известных политических фигур, среди которых Владимир Путин и другие выдающиеся личности.  Эксклюзивная ювелирная коллекция «Сияние Сибири» из необработанных якутских алмазов с уникальным природным дизайном. Аргентинские аксессуары со смыслом для мужчин и женщин – Вещи Силы. Элитная бразильская бижутерия с ярким и стильным южноамериканским дизайном, которая впервые будет представлена на выставке в Красноярске. Помимо широчайшего ассортимента посетителям выставки предложат услуги по бесплатной чистке и  ремонту ювелирных украшений и сделают любую гравировку на кольцах всего за 15 минут. 

В программе выставки:

VII Всероссийский конкурс профессионального мастерства «Лучшее ювелирное украшение Сибири», в котором примут участие мастера-ювелиры со всей страны – от Калининграда до Якутска. 18 марта (в 14:00-15:00) – бесплатный мастер-класс от ювелирного стилиста Анастасии Давлетшиной, где можно узнать, как правильно подбирать украшения, чтобы подчеркнуть свои достоинства и скрыть недостатки, и даже удачно выйти замуж. 17 и 19 марта (в 16:00) – розыгрыши сертификатов в ювелирные салоны, скидочных купонов и ювелирных украшений среди посетителей выставки. 

Напомним, XI выставка «Ювелирный салон Сибири» будет работать 16-19 марта в МВДЦ «Сибирь» (Красноярск, ул. Авиаторов, 19). 

Время работы:

16 – 18 марта с 11:00 до 19:00 19 марта с 11:00 до 17:00

Стоимость билета — 150 рублей. Для пенсионеров — 100 рублей. Детям до 10 лет — вход свободный.

Фото предоставлены пресс-службой ВК «Красноярская ярмарка»

15 марта 2017, 14:45
Источник: http://krsk.sibnovosti.ru
Версия для печати
Просмотров: 1828
Поделиться:
Комментарии 0
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)