Красноярцев позвали на юбилей «Бобрового лога»

Красноярцев позвали на юбилей «Бобрового лога»

Красноярцев приглашают на юбилей фанпарка «Бобровый лог». 3 декабря популярному месту отдыха в городе исполнится 10 лет. Об этом сообщили в пресс-службе краевого Минспорта.

3 декабря в фанпарке состоятся соревнования среди любителей горных лыж и сноуборда – Кубок FUN CUP (I этап). Любой желающий сможет принять участие в слаломной дистанции длиной 400 метров. Лучшие спортсмены-любители получат шанс поучаствовать в специальных командных соревнованиях.

Главные события пройдут в фанпарке 4 декабря. В этот день посетителей ждет большая программа с катанием на собачьих упряжках, семейными эстафетами, мастер-классами на льду, множеством конкурсов, подарков и праздничным фейерверком в финале. В церемонии открытия праздника примет участие посол серебряный призер Олимпийских игр в Сочи Николай Олюнин.

Любителей фотографий ждут на площадке Универсиады-2019. Гостям праздника предоставят фотозону в виде кубического арт-объекта. Все подписчики официальных групп и страниц Универсиады смогут получить небольшие сувениры от дирекции за участие в фотоконкурсах.

«Бобровый лог» — крупнейший за Уралом горнолыжный и рекреационный комплекс, расположенный на правобережье Красноярска. Фанпарк был создан в 2006 году.

2 декабря 2016, 16:00
Источник: http://krsk.sibnovosti.ru
Версия для печати
Просмотров: 431
Поделиться:
Комментарии 0
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)