Красноярский «Сокол» уступил во втором матче 1/4 ВХЛ

Красноярский «Сокол» уступил и во втором матче 1/4 финала ВХЛ. На этот раз красноярцы проиграли более уверенно - 1:4.

Напомним, в четвертьфинале Высшей хоккейной лиги красноярский «Сокол» встречается с «Нефтяником» из Альметьевска. В первой игре наша команда сама отдала матч, упустив победу за четыре секунды до финальной сирены, а после пропустив в овертайме.

Накануне из четырех шайб три «Сокол» пропустил в меньшинстве. Стабильная ничья в первом периоде и две проигранные двадцатиминутки сделали счет в серии 0:2. Теперь красноярцам придется спасать четвертьфинал на домашней арене. Третий матч состоится уже в эту пятницу, 16 марта в «Арене.Север». Начало в 19:00. На следующий день, в субботу, 17 марта, соперники встретятся вновь. Начало матча в 17:00. Билеты можно приобрести на сайте krsksokol.ru, в терминалах «Платежка», а также кассах «Арены.Север».  Стоимость 250 - 400 рублей.

««Нефтяник» поздравляю с победой. У меня очень много эмоций, поэтому лучше без комментариев. Серия продолжается. Едем теперь в Красноярск», - заявил после игры главный тренер «Сокола» Александр Титов. На вопрос - чего не хватило команде в гостевых играх - он ответил, что дома ожидается совсем другой хоккей.

14 марта 2018, 14:00