Красноярским общественникам рассказали о планах по модернизацииТЭЦ-1

Красноярским общественникам рассказали о планах по модернизацииТЭЦ-1

На Красноярской ТЭЦ-1 по приглашению Сибирской генерирующей компании 13 июля состоялся диалог представителей общественности, активно интересующейся вопросами экологии города. На встрече директором станции Сергеем Бородулиным были представленные планы по модернизации природоохранного оборудования и общего развития ТЭЦ на ближайшие годы.

Мероприятие стало ответным шагом СГК на запрос активистов движения #зачистоенебо по информированию населения о проводимых природоохранных мероприятиях, в рамках исполнения соглашения — «Экологической Хартии», подписанной руководством СГК на КЭФ-2017, совместно с губернатором Красноярского края Виктором Толоконским. 

Чтобы презентация и разговор были наиболее предметными, вначале для общественных экологов была проведена экскурсия по территории предприятия. Директор лично показал гостям площадки части корпусов, где в скором времени начнутся плановые изменения по установке пилотного электрофильтра, соответствующего всем передовым нормам экологической безопасности.

17 июля 2017, 15:45
Источник: http://krsk.sibnovosti.ru
Версия для печати
Просмотров: 490
Поделиться:
Комментарии 0
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)