Красноярскэнергосбыт открыл новый Единый расчетно-информационный центр

Красноярскэнергосбыт открыл новый Единый расчетно-информационный центр

В городе Шарыпово Красноярского края открылся единый информационно-платежный офис ПАО «Красноярскэнергосбыт». Высокотехнологичный центр начал обслуживать корпоративных клиентов и жителей города Шарыпово, а также прилегающих территорий, по принципу «единого окна», предлагая широкий спектр удобных способов оплаты жилищно-коммунальных и других услуг без комиссии. Он рассчитан на обслуживание не только клиентов энергосбытовой компании, но и других организаций ЖКХ, присоединившихся к проекту по созданию ЕРИЦ.

«В рамках подобных центров к платежным документам ПАО «Красноярскэнергосбыт» присоединяются ресурсоснабжающие и жилищные организации. Таким образом для потребителя формируется единый платежный документ за жилищно-коммунальные услуги», - сказал на открытии министр промышленности, энергетики и ЖКХ Красноярского края Евгений Афанасьев. – Для жителей решается проблема неудобств с массой платежек за услуги ЖКХ. В ЕРИЦ оплатить квитанции, получить консультации специалистов по всем составляющим платежного документа можно в режиме единого окна. Со стороны Красноярскэнергосбыта имеются все механизмы сбора средств, контроля за их распределением, работы с должниками. Кроме того, энергосбытовая компания обладает богатым арсеналом интернет- и интерактивных сервисов, которые делают взаимодействие клиентов с организациями ЖКУ гораздо комфортнее».

Новый офис отвечает самым современным требованиям: в нем клиенты могут не только проконсультироваться со специалистом, но и воспользоваться инфоматом для получения справочной информации или входа в личный кабинет для оплаты услуг. В нем предусмотрена комфортная зона для ожидания, детский уголок, панель для зарядки мобильных телефонов и гаджетов, бесплатный доступ к сети Wi-Fi. Также в помещение полностью обеспечен доступ для маломобильной категории граждан.

25 апреля 2019, 13:45
Источник: http://krsk.sibnovosti.ru
Версия для печати
Просмотров: 464
Поделиться:
Комментарии 0
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)