Красноярск вошел в топ-10 городов России по уровню персонала гостиниц

Красноярск вошел в топ-10 городов России по уровню персонала гостиниц

Красноярск занял восьмое место среди городов России по качеству работы персонала гостиниц, сообщили в пресс-службе компании OneTwoTrip.

Оценка проводилась на основе оценок и отзывов, оставленных гостями после проживания в гостиницах уровня не ниже двух звезд в 20 крупнейших по населению городах России.

В итоге Красноярск оказался на восьмом месте в рейтинге, набрав более 8,7 баллов из 10. Примечательно, что он обогнал Москву, которая замыкает топ-10.

«На первом месте в списке Екатеринбург - в среднем постояльцы оценивают уровень качества персонала отелей столицы Свердловской области на 8,97 баллов из 10. Второе место занял Нижний Новгород с оценкой в 8,87 балла. Третье место с оценкой в 8,85 балла занял Ростов-на-Дону. В топ-5 также вошел персонал гостиниц Краснодара и Санкт-Петербурга», - рассказали в пресс-службе.

Чаще всего постояльцы российских гостиниц жаловались на безразличие и некомпетентность персонала гостиниц, но хвалили его за вежливость и готовность помочь.

«Высокая оценка персонала говорит о том, что в гостиницах городов-лидеров рейтинга уделяется большое внимание достижению основной цели - высокому уровню гостеприимства. Комфорт гостя зависит не только от количества звезд или мягкости кровати. Отношения между менеджером, персоналом гостиницы и гостем - фундамент высоких стандартов обслуживания», - сказал директор гостиничного направления OneTwoTrip Максим Карауш.

17 августа 2018, 17:15
Источник: http://krsk.sibnovosti.ru
Версия для печати
Просмотров: 436
Поделиться:
Комментарии 0
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)