Красноярск примет Всемирную конференцию FISU

Красноярск примет Всемирную конференцию FISU

В Красноярске начался прием заявок на участие во Всемирной конференции FISU. Она состоится в краевом центре с 5 по 7 марта 2019 года. Делегаты из Европы, Америки, Азии, Африки и Австралии, а также России обсудят в Красноярске инновации в области спорта, включая подготовку спортсменов и организацию крупных спортивных событий.

Принять участие в конференции FISU «Спортивные студенческие события: инновации для наследия и устойчивого развития» могут студенты, аспиранты, научные деятели, представители спортивного сообщества, изучающие тему инноваций в спорте.

«Для этого необходимо до 30 сентября 2018 года включительно пройти регистрацию на сайте мероприятия и отправить тезисы своего научного доклада на адрес электронной почты conference@krsk2019.ru», - сообщили корреспонденту Sibnovosti.ru в пресс-службе Сибирского федерального университета.

Добавим, что конференция пройдет в дни проведения Всемирной зимней Универсиады. Она начнется 2 марта и продолжится до 12 числа. Это будут первые в истории России зимние студенческие игры. Сейчас город активно готовится к соревнованиям, обустраивая спортивную и социальную инфраструктуру, проводя масштабный ремонт дорог и строя новые развязки.

 

Фото: krsk2019.ru

21 сентября 2018, 09:15
Источник: http://krsk.sibnovosti.ru
Версия для печати
Просмотров: 262
Поделиться:
Комментарии 0
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)