Красноярке на иномарке Mercedes выписали штрафы за «веселую» езду

Красноярке на иномарке Mercedes выписали штрафы за «веселую» езду

Сотрудники ГИБДД установили личность девушки, которая за рулем красной иномарки Mercedes катала подруг и нарушала правила дорожного движения. Инцидент произошел в Красноярске накануне. 

Девушка снимала на видео «веселую» езду по городу - она показывала подписчикам, как пьет алкоголь за рулем, проезжает на запрещенный сигнал светофора, несется с превышением скорости по выделенной полосе. 

Полицейские по видео смогли установить личность водителя - машиной управляла 28-летняя красноярка.  

«Девушка была приглашена в полк ДПС для дачи объяснений. Во время разговора она не скрывала, что на такое поведение ее подтолкнула подруга, которая очень любит «хайповать» и придумывать разнообразные пиар-проекты. Употребление спиртного - это тоже был розыгрыш», - рассказали в ведомстве. 

На нарушительницу составили несколько административных протоколов, красноярку оштрафуют за игнорирование ремней безопасности, движение по автобусной полосе и нарушение требований разметки. Общая сумма штрафов составила 3 тысячи рублей. 

При составлении протокола выяснилось, что девушка была лишена прав за оставление места ДТП, но водительское удостоверение не сдала. В результате ее автомобиль поместили на спецстоянку. Теперь хозяйку иномарки ждет еще один штраф до 15 тысяч рублей. К тому же ей придется оплатить услуги эвакуатора. 

Фото: ГИБДД

15 ноября 2019, 17:15
Источник: http://krsk.sibnovosti.ru
Версия для печати
Просмотров: 546
Поделиться:
Комментарии 0
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)