Как русаловцы отметили День металлурга в Красноярске

Как русаловцы отметили День металлурга в Красноярске

На красноярской промплощадке РУСАЛа работает более 10 тысяч человек. Ежегодно они отмечают профессиональный праздник – День металлурга. Как правило, это череда событий, среди которых находится место и для добрых дел, и для чествования лучших представителей почётной профессии. 

ИТОГИ И ПЕРСПЕКТИВЫ 

Первым событием для металлургов РУСАЛа в Красноярске стал визит президента компании Владислава Соловьёва. Он дал высокую оценку реализации программы экологической модернизации КрАЗа и признал его самым эффективным заводом Компании. На ежегодной встрече руководителя РУСАЛа с красноярскими журналистами Владислав Соловьёв рассказал о перспективах развития внутреннего рынка, а также планах реализации социальных программ в Красноярском крае накануне Универсиады. В частности, о благоустройстве сквера Сурикова, площади Революции, заповедника Столбы, Исторического квартала.  

130 ЛУЧШИХ 

Традиционно ко Дню металлурга в торжественной обстановке награды получили самые успешные профессионалы РУСАЛа. Приём по случаю праздника состоялся в ДК КрАЗа.  

20 июля 2018, 09:45
Источник: http://krsk.sibnovosti.ru
Версия для печати
Просмотров: 206
Поделиться:
Комментарии 0
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)