КРУДОР заключил большую часть контрактов на ремонт дорог в сезоне-2021

КРУДОР заключил большую часть контрактов на ремонт дорог в сезоне-2021

Перед началом дорожного сезона управление автомобильных дорог по Красноярскому краю заключило большую часть контрактов на ремонт региональных трасс в сезоне-2021. Договоры подписаны по 36 объектам, еще по 8 контрактам торги планируют провести в марте. По уже оформленным договорам, магистрали будут ремонтировать четыре подрядчика - Балахтинское ДРСУ, ДРСУ-10, КрайДЭО и «Лесосибирск-Автодор».

За Балахтинским ДРСУ закреплены работы на объектах в Балахтинском, Бирилюсском, Козульском, Назаровском, Новоселовском и Шарыповском районах. Дорожникам предстоит отремонтировать 62 километра автомобильных путей.

«Четыре участка общей протяжённостью 31,7 км отремонтирует ДРСУ-10 в Ермаковском, Минусинском, Идринском и Курагинском районах. КрайДЭО проведёт работу на 17 объектах общей протяжённостью 84 км в Абанском, Берёзовском, Емельяновском, Канском, Манском, Нижнеингашском, Партизанском, Рыбинском, Саянском, Тасеевском, Уярском районах и Железногорске», - пояснили в пресс-службе краевого правительства.

«Лесосибирск-Автодор» заключил контракты на ремонты в Большемуртинском, Енисейском, Казачинском, Сухобузимском и Мотыгинском районах – протяженность ремонтируемых участков составит более 43 километров.

26 февраля 2021, 10:15
Источник: http://krsk.sibnovosti.ru
Версия для печати
Просмотров: 298
Поделиться:
Комментарии 0
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)