К голодовке павильонщиков в Красноярске присоединились новые участники

К голодовке павильонщиков в Красноярске присоединились новые участники

Владельцы павильонов по ул. Шахтеров и пр. Красноярский рабочий присоединились к голодовке, которую 19 апреля устроили бизнесмены в центре Красноярска. 

Протестующие организовали пункт в одном из павильонов на Красрабе. Всего в акции участвуют шесть человек. 

«Пока ни с кем из мэрии не общались. Только глава Центрального района Дмитриев приходил, но он в принципе не решает наши вопросы, а занимается сносом. По радио мы слышали, что нас назвали «шантажистами»», — рассказали Sibnovosti.ru участники голодовки в центре Красноярска. 

Голодовка продолжается уже четыре дня. Вчера около павильона на ул. Перенсона заметили машину скорой помощи. Предприниматели объяснили, что плохо стало одному из участников акции. От госпитализации мужчина отказался. Журналистам голодающие объяснили, что «не остановятся и пойдут до конца». 

Сегодня, 23 апреля, один из протестующих показал СМИ проект, который бизнесмены предлагали реализовать в районе остановки «гостиница Октябрьская». 

«Здесь несколько павильонов и остановочный комплекс. Проект мы показали в администрации, но нам сказали, что это «некрасиво». По каким они критериям оценивали, непонятно», — сказали предприниматели. 

23 апреля 2018, 14:45
Источник: http://krsk.sibnovosti.ru
Версия для печати
Просмотров: 351
Поделиться:
Комментарии 0
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)