Из Красноярска появились авиарейсы в Улан-Удэ, Кызыл и Нижнеангарск

Из Красноярска появились авиарейсы в Улан-Удэ, Кызыл и Нижнеангарск

Аэропорт «Емельяново» сообщает об открытии новых регулярных рейсов «Камчатского авиационного предприятия» из Красноярска в Кызыл, Нижнеангарск и Улан-Удэ. Полеты начались 1 августа и продлятся до 27 октября.

Рейс по маршруту «Улан-Удэ — Нижнеангарск — Красноярск — Кызыл» будет выполняться еженедельно по вторникам. Время вылета по маршруту «Красноярск — Кызыл» в 16:00. В обратном направлении рейс «Кызыл — Красноярск — Нижнеангарск — Улан-Удэ» выполняется по пятницам. Время вылета из «Емельяново» в Нижнеангарск и Улан-Удэ в 11:20. Время указано местное.

«Аэропорт постоянно работает над расширением маршрутной сети и привлечением новых авиаперевозчиков. Новый рейс — это возможность жителям Красноярского края посетить соседние сибирские регионы, в том числе и очень удаленные. Мы рады запуску нового рейса из аэропорта Емельяново «Камчатского авиапредприятия» и уверены, что данное направление будет востребовано», — говорит генеральный директор международного аэропорта «Емельяново» Андрей Метцлер.

Отметим, что прямые рейсы в Нижнеангарск будут выполняться из Красноярска впервые.

1 августа 2017, 17:15
Источник: http://krsk.sibnovosti.ru
Версия для печати
Просмотров: 468
Поделиться:
Комментарии 0
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)