Хоккейный «Сокол» разгромил пермяков на льду «Кристалл арены»

Хоккейный «Сокол» разгромил пермяков на льду «Кристалл арены»

Дебютный матч в «Кристалл арене» закончился для хоккеистов красноярского «Сокола» победой. Красноярцы переиграли «Молот-Прикамье» со счетом 6:2. Хозяева вели с первых минут встречи и в первом периоде сумели реализовать две шайбы: голы на счету Вячеслава Шевченко и Юрия Назарова. 

Во втором периоде хоккеисты «Сокола» забили шайбу при игре в меньшинстве — гол на счету у Владислава Мисникова, сообщает корреспондент Sibnovosti.ru. Затем у красноярцев отличились Антон Вилков и Максим Мальцев, а в финале встречи Шевченко оформил дубль. 

В третьем периоде хоккеисты «Молота» забили две шайбы, но на исход встречи это не повлияло. Красноярцы отпраздновали самую крупную победу в сезоне.

Главный тренер ХК «Сокол» Александр Титов остался доволен игрой своих подопечных: 

«Хороший получился матч, два периода мы играли здорово: выполняли задание и забили хорошие, классные голы. Третьим периодом, если честно сказать, я немного не доволен, потому что мы пропустили две шайбы и немного расслабились. Будем разбираться, будем разговаривать на эту тему. В целом, хочу поблагодарить ребят и болельщиков, которые пришли на «Кристалл арену». У нас была отличная поддержка, огромное спасибо им за это. Мы будем стараться продолжать выигрывать и дальше. Новая арена просто шикарная».

Фото: ХК «Сокол»

22 октября 2018, 10:45
Источник: http://krsk.sibnovosti.ru
Версия для печати
Просмотров: 287
Поделиться:
Комментарии 0
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)