Хоккейный «Енисей» одержал очередную победу

Хоккейный «Енисей» одержал очередную уверенную победу в чемпионате России по хоккею с мячом. На этот раз на домашнем льду был повержен нижегородский «Старт». Итоговый счет 8:1.

Уже на первой минуте Алмаз Миргазов с передачи Андрея Прокопьева открыл счет. Через семь минут его почин поддержал Виктор Чернышев. Следом забил Эрик Петтерссон.

Пропустив на 16-ой минуте, «Енисей» больше не дал соперникам ни единого шанса. Андрей Прокопьев, снова Эрик Петтерссон и Сергей Ломанов довели к перерыву счет до 6:1. Во втором тайме отличились Вячеслав Вдовенко и вновь Ломанов-младший.

Наша команда продолжает лидировать в регулярном чемпионате страны, из 17 встреч уступив лишь в одной. Следующую игру «Енисей» проведет на выезде - 18 января в Иркутске красноярцы сыграют с клубом «Байкал-Энергия».

15 января 2018, 15:45