Госпредприятию «КрайДЭО» ищут нового руководителя

Госпредприятию «КрайДЭО» ищут нового руководителя

Министерство транспорта Красноярского края объявило конкурс на должность генерального директора госпредприятия «КрасДЭО». Вакансия опубликована на федеральном портале государственной службы и управленческих кадров.

Среди требований к кандидату указывается наличие высшего технического или инженерно-экономического образования, опыт работы на руководящих должностях, владение навыками планирования, владение приемами «межличностных отношений».

Заработная плата гендиректора будет включать в себя должностной оклад, выплаты компенсационного и стимулирующего характера. В частности, размер оклада — 72 128,00 рубля. Также работнику полагается процентная надбавка за стаж работы в районах Красноярского края – 30 %, районный коэффициент – 30%, а также ежемесячная процентная надбавка за работу со сведениями со статусом «совершенно секретно» — 30%.

Руководителю устанавливается ненормированный рабочий день. Трудовой договор заключается на 5 лет.

Заявки от кандидатов принимаются до 3 августа. Далее кандидаты должны пройти собеседование с конкурсной комиссией министерства транспорта. Подведение итогов конкурса состоится 15 августа.

«КрайДЭО» — крупнейшее в крае предприятие по обслуживанию автодорожной инфраструктуры, в его состав входят 15 филиалов, базирующиеся в районных центрах. Численность работников — 1 611 чел. Предприятие имеет кредиторскую задолженность в размере 250 млн рублей.

С 2012 года должность руководителя «КрайДЭО» занимал Алексей Старовойтов. Сейчас на сайте предприятия указывается, что генеральным директором с мая 2017 года является Андрей Иванов.

1 августа 2017, 16:30
Источник: http://krsk.sibnovosti.ru
Версия для печати
Просмотров: 463
Поделиться:
Комментарии 0
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)