ГК «Медведь Холдинг» получила наивысшую награду Volkswagen — «Бриллиантовая игла»

ГК «Медведь Холдинг» получила наивысшую награду Volkswagen — «Бриллиантовая игла»

Церемония торжественного вручения наивысшей награды марки Volkswagen «Бриллиантовая игла» состоялась в Германии, в штаб-квартире Volkswagen в Вольфсбурге 7 декабря этого года.

Выбор кандидатов для награждения ежегодно проводится среди дилеров Volkswagen всего мира. За всю историю существования марки этой наградой отмечено всего 2% сотрудников Volkswagen в мире.

На сегодняшний день в России функционирует 131 дилер, и в этом году единственным представителем нашей страны стал Николай Владимирович Бяков – генеральный директор ГК «Медведь Холдинг».

Такой почетный знак присуждается исключительно за высокие результаты работы предприятия, исполнение целевых показателей, соблюдение стандартов марки, а также за выдающийся вклад в развитие марки Volkswagen в России.

За годы существования Volkswagen в Красноярском крае и Хакасии официальные дилеры «Медведь АТЦ», «Медведь-Запад» и «Медведь Абакан», входящие в портфель группы компаний «Медведь Холдинг», зарекомендовали себя как лидеры по продажам и сервисному обслуживанию.

На протяжении всех этих лет предприятия показывают высокий уровень клиентской удовлетворенности и качества оказываемых услуг. По материалам пресс-службы ГК «Медведь Холдинг» Фото предоставлено пресс-службой ГК «Медведь Холдинг»

14 декабря 2017, 10:45
Источник: http://krsk.sibnovosti.ru
Версия для печати
Просмотров: 325
Поделиться:
Комментарии 0
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)