Футбольный «Енисей» 11 ноября сыграет в Краснодаре

Футбольный «Енисей» 11 ноября сыграет в Краснодаре

Матч 14 тура российской премьер-лиги между «Енисеем» и «Краснодаром», запланированный на 11 ноября, пройдет в южном городе. Решение обменяться кругами было принято из-за прогнозируемых холодов в Красноярске. Сообщение об этом появилось на сайте РПЛ.

«В день матча 11 ноября прогноз погоды антифутбольный – 17 градусов ниже нуля и снег. В связи с этим существовал риск отмены матча или переноса его в другой город на нейтральный стадион в условный Саранск или Сочи, где «Енисей» считался бы принимающей стороной. Чтобы красноярцы смогли поболеть за родную команду в комфортных условиях, посмотреть на одного из лидеров чемпионата на Центральном стадионе, было принято данное решение», – прокомментировал Sibnovosti.ru спортивный директор ФК «Енисей» Денис Петровский.

В итоге домашний матч с «Краснодаром» на поле Центрального стадиона «Енисей» проведет в следующем году 12 мая.

Напомним, в данный момент красноярцы замыкают турнирную таблицу РПЛ. До конца года команде осталось провести три игры. Кроме «Краснодара» соперниками станут московское «Динамо» (встреча пройдет в Москве), а также грозненский «Ахмат», матч с которым запланирован на 1 декабря в Красноярске. 

 

фото: ФК «Енисей»

7 ноября 2018, 15:30
Источник: http://krsk.sibnovosti.ru
Версия для печати
Просмотров: 434
Поделиться:
Комментарии 0
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)