Футболист сборной Новой Зеландии может перейти в «Енисей»

Футболист сборной Новой Зеландии может перейти в «Енисей»

Тренерский штаб «Енисея» заинтересован в переходе футболиста сборной Новой Зеландии. Потенциальный новичок красноярцев был просмотрен в матче Кубка Конфедераций, в котором его команда проиграла России (0:2). О возможном трансфере сообщил известный футбольный агент Александр Маньяков.

«Ни на минуту не прекращается селекционная работа по комплектованию ФК «Енисей». По ТВ идёт игра Россия & Новая Зеландия, а тренерский штаб в лице Д.А.Аленичева и Егора Титова изучает предложенного мной игрока (кого, не скажу). P.S. предложенный мной игрок приглянулся, так что начинаем суетиться», — написал Маньяков на своей странице в Instagram.

Стоит отметить, что «Енисей» является одним из самых активных участников трансферной кампании в нынешнее межсезонье. В красноярскую команду уже вернулись три бывших игрока — голкипер Сергей Чепчугов (ЦСКА), защитник Константин Гарбуз («Тосно») и полузащитник Алексей Исаев («Зенит-2»). Напомним, в прошлом году Исаев был продан в структуру петербургского клуба за 15 млн рублей.

В то же время в «Енисее» произошли определенные кадровые потери. Так, ушедший в «Крылья Советов» главный тренер Андрей Тихонов забрал с собой Азера Алиева, Олега Ланина, Сергея Самодина и своего сына Михаила Тихонова. Голкипер Михаил Опарин решил продолжить карьеру в «Тосно», а защитник Никита Чичерин перебрался в «Кубань».

Фото: Александр Маньяков / Instagram

В статье упоминаются:
19 июня 2017, 11:00
Источник: http://krsk.sibnovosti.ru
Версия для печати
Просмотров: 284
Поделиться:
Комментарии 0
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)