«Енисей» уступил «Автодору» в матче Единой лиги ВТБ

«Енисей» уступил «Автодору» в матче Единой лиги ВТБ

Красноярский баскетбольный клуб «Енисей» уступил саратовскому «Автодору» в выездном матче Единой лиги ВТБ. Игра завершилась победой хозяев — 106:91. 

«Автодор» начал атаковать «Енисей» с первых минут. Обе команды выбрали агрессивный стиль игры — баскетболисты активно нападали, делали много бросков и часто прибегали к «изоляциям». На большой перерыв красноярцы ушли с преимуществом — 52:50. 

Во второй половине игры хозяева также активно «набивали» очки. «Енисей» пытался оказать сопротивление, но разница в счете увеличивалась. В результате команда сибиряков проиграла. 

«Безобразно сыграли в защите. Не выполнили те установки, о которых договаривались, прежде всего один в один. Совершенно четко понимали, как именно будет играть «Автодор». Знали, что с ними нельзя включаться в игру «run and gun». Тем не менее, ввязались в нее, и остановить свою команду мне, к сожалению, не удалось. В первой половине держались за счет высокого процента реализации трехочковых. Когда процент упал, «Автодор» в своей привычной игре был сильнее. Сдержать хозяев защитой мы не смогли», — прокомментировал главнй тренер «Енисея» Олег Окулов. 

Отметим, что следующий матч «Енисей» проведет 27 октября на выезде с минским клубом «Цмоки-Минск».

Фото: БК «Енисей»

21 октября 2018, 13:30
Источник: http://krsk.sibnovosti.ru
Версия для печати
Просмотров: 393
Поделиться:
Комментарии 0
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)