Эдхам Акбулатов проверил ход строительства школы в мкр. Иннокентьевский

Эдхам Акбулатов проверил ход строительства школы в мкр. Иннокентьевский

Строительство школы в Советском районе Красноярска ведется строго по графику. Об этом сообщает пресс-служба администрации Красноярска. Глава краевого центра проинспектировал ход строительства школы в ЖК «Иннокентьевский»

Возведение школы на 1280 мест ведется в рамках федеральной программы. Работы производит фирма «Культбытстрой». Как сообщает подрядчик, на данный момент завершается монтаж этажей во всех шести блоках, ведутся работы по остеклению оконных проемов. Кроме того, начались внутренние отделочные работы. Ввести объект в эксплуатацию планируется в конце этого года.

«Все идет по графику. Монтаж объекта мы планируем полностью завершить до конца августа. С 20 августа начнется установка ограждения, капитально приступим к внешнему благоустройству. Этот проект по-своему уникален, в частности в новой школе появится блок, ориентированный на начальную школу. Для младших школьников предусмотрен просторный спортзал, рекреации. Кроме того, на территории школы появится спортивный блок, рассчитанный на занятия разными видами спорта, к его монтажу мы уже приступили», — говорит директор по строительству АО «Фирма «Культбытстрой» Петр Филиппов.

2 августа 2017, 16:00
Источник: http://krsk.sibnovosti.ru
Версия для печати
Просмотров: 302
Поделиться:
Комментарии 0
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)