Эдхам Акбулатов проверил ход подготовки Красноярска к отопительному сезону

Эдхам Акбулатов проверил ход подготовки Красноярска к отопительному сезону

Глава Красноярска Эдхам Акбулатов проверил ход подготовки города к предстоящему отопительному сезону. Об этом сообщает пресс-служба администрации Красноярска.

В рамках выездного совещания мэр посетил ТЭЦ-1. Там ему рассказали о плановых мероприятиях по ремонту оборудования, программе модернизации предприятия, а также о ходе подготовки ресурсоснабжающих организаций города к началу отопительного сезона.

«В этом году запланировано провести ремонт 13,5 километров сетей. Работы ведутся на улице Дубровинского, и мы планируем закончить работы, крайний срок, 10 августа. На улице Вавилова мы отремонтируем сети и восстановим благоустройство к 20 августа. Большие работы по перекладке магистральных сетей также проводятся на проспекте Красноярский рабочий, завершение планируется в сентябре», — говорит директор филиала СГК Александр Шлегель.

Эдхам Акбулатов считает, что обозначенные ремонтные работы необходимо выполнить в более сжатые сроки. Контролировать исполнение данного поручения будет департамент горхозяйства.

19 июля 2017, 17:45
Источник: http://krsk.sibnovosti.ru
Версия для печати
Просмотров: 528
Поделиться:
Комментарии 0
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)