Дорожный ремонт на ул. Караульной парализовал въезд в Северный

Дорожный ремонт на ул. Караульной парализовал въезд в Северный

Дорожный ремонт на ул. Караульной стал причиной больших заторов на кольце ул. Шахтеров — ул. 9 Мая. Автомобилисты подолгу стоят в пробке, чтобы въехать в Северный. По данным сервиса «Яндекс. Пробки», 27 июля средняя скорость движения на участке не превышала 5 км/ч.

«Это какой-то ад! Бордюры вроде меняют, закрыли одну полосу, все ползут. На кольце вообще ряда 4-5 стоит, чтобы повернуть на Караульную. В итоге бордюры эти не меняют, работ не видно, людей там нет, стоит один трактор. Все перегородили, заставили пластиковыми блоками, ехать там невозможно! Это вообще ужас!», — пожаловались водители «Авторитетному радио».

В департаменте городского хозяйства предупредили, что подобная ситуация на кольце будет наблюдаться каждый день. На ул. Караульной стартовал плановый ремонт, который закончится в конце сентября.

«По графику там выполняются все виды работ. Включая замену бортового камня, замену асфальтобетонного покрытия двух слоев, устройства остановочных пунктов, нанесение новой разметки, установки светофоров. Там начался полноценный ремонт, который был запланирован в этом году», — рассказала пресс-секретарь департамента горхозяйства Светлана Трушкова.

О реконструкции ул. Караульной стало известно в конце марта. Тогда предполагалось, что улицу расширят и благоустроят ради запуска новых автобусных маршрутов.

28 июля 2017, 10:00
Источник: http://krsk.sibnovosti.ru
Версия для печати
Просмотров: 268
Поделиться:
Комментарии 0
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)