Дивногорский завод SKAD начал поставлять колесные диски для Toyota

Дивногорский завод SKAD начал поставлять колесные диски для Toyota

Дивногорский завод SKAD начал поставлять колесные диски для автомобилей Toyota RAV4. Об этом сообщает пресс-служба предприятия. Первые отгрузки легкосплавных колесных дисков начались в июле 2017 года. Они доступны в дилерской сети Toyota в России в качестве аксессуара.

«Сотрудничество с Toyota открывает новые перспективы для нас как производителя легкосплавных дисков. Мы рассчитываем укрепить позиции компании на рынке», — говорит директор по работе с автозаводами и новыми проектами SKAD Дмитрий Рачин.

Сотрудничество SKAD и Toyota Motor началось в 2015 году. За это время были изготовлены соответствующие опытные образцы, проведены многочисленные испытания на прочность и стойкость к коррозии. Качество легкосплавных дисков также оценивается офисом Toyota в Японии.

Добавим, завод по производству литых дисков SKAD был основан в 2002 году. Первый диск был отлит через 2 года. 9 лет назад фирма была признан приоритетным поставщиком Ford Motor Company и получила сертификат Q1. В 2012-ом она вышла на международный уровень.

24 августа 2017, 17:00
Источник: http://krsk.sibnovosti.ru
Версия для печати
Просмотров: 364
Поделиться:
Комментарии 0
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)