Более 100 домов ГУК «Жилфонд» в Октябрьском районе будут отремонтированы в 2017 году

Ремонтная кампания ГУК «Жилфонд» 2017 года в самом разгаре. Работа идёт во всех районах города Красноярска. Так, в Октябрьском районе в 12 домах отремонтированы и заменены инженерные сети, отремонтировано 8 входных групп. Ремонт кровли сделан в двух домах. Завершены работы по ремонту подъездов в трех домах.

Всего в Октябрьском районе ГУК «Жилфонд» отремонтирует 118 домов в этом году. На эти цели планируется направить 21 млн. 800 тыс. рублей.

Контроль за ходом ремонтов в домах происходит на всех стадиях работ, как со стороны специалистов ГУК «Жилфонд», так и со стороны жителей. Сегодня главный инженер дирекции ГУК «Жилфонд» по Октябрьскому району Андрей Трухан встретился с председателем Совета дома по ул. Крупской 1а. Накануне в доме закончился ремонт подъезда, теперь жители ждут установки детской игровой площадки.

«Красиво! Результат превзошёл ожидания. Подрядчик был очень хороший, поэтому мы собираемся и на следующий год с ним сотрудничать», - рассказала Юлия Пилимонкина, председатель Совета дома по ул. Крупской, 1а.

Установка малых архитектурных форм во дворе этого дома планируется так же в 2017 году. Жители уже определили, куда поставят качели, карусель для самых маленьких и спортивные снаряды для тех, кто постарше.

«Мы исполняем все пожелания жителей по ремонтам, которые они нам поручили. Ремонты в домах не делались долгое время, конечно за один сезон всё сделать невозможно. Вместе с жильцами мы составляем планы работ на несколько лет вперед, учитывая денежные накопления на счетах домов. В этом и заключается комплексный подход», - отметил главный инженер дирекции ГУК «Жилфонд» по Октябрьскому району Андрей Трухан.

Фото: ООО ГУК «Жилфонд» По материалам ООО ГУК «Жилфонд»
7 июля 2017, 11:00
Источник: http://krsk.sibnovosti.ru
Версия для печати
Просмотров: 242
Поделиться:
Комментарии 0
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)