Беременная женщина нахамила красноярскому таксисту и отказалась платить

Беременная женщина нахамила красноярскому таксисту и отказалась платить

Беременная женщина устроила ссору с водителем такси, отказавшись платить за поездку. Инцидент был снят на видео самим таксистом, ролик опубликован в группе «ЧП-Красноярск».

В соцсети рассказывают, что молодой человек вез женщину от роддома на пр. им. газеты «Красноярский рабочий» до дома №18 на ул. Весны. Сразу по прибытии на место она отказалась платить за маршрут, как позже выяснилось, по причине отсутствия денег. При этом пользователи соцсетей предполагают, что женщина была в нетрезвом состоянии.

На записи видно, как девушка сначала сидит в машине и хамит водителю — с матами указывает мужчине на его национальность, а после выходит из такси и продолжает перепалку. Спустя несколько минут во двор спустились жители дома, в том числе и подруга женщины, которая находилась в гостях.

На вопрос очевидцев «Откуда ты?», женщина ответила, что она из Северо-Западного района Канска и приехала в гости. Приняв сторону водителя, местные жители упрекнули беременную в пьянстве и курении. Однако от безвыходности ситуации они предлагают таксисту смириться, а девушку заставили сказать «спасибо».

24 мая 2017, 16:15
Источник: http://krsk.sibnovosti.ru
Версия для печати
Просмотров: 308
Поделиться:
Комментарии 0
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)